fb32


 


Video Institucional Fiesta 2012


Video - Homenaje a Evita - 2012

 



Comisión Directiva

Secretaria General: NÉLIDA ROSA PERALTA, Sanatorio Gálvez S.R.L., Gálvez

Secretaria Adjunta: CECILIA ROSA LUCHESSI, Ex Mutualidad Hospital Italiano, Santa Fe

Secretaria de Finanzas: GRACIELA BEATRIZ PATRITO, Sanatorio Médico Quirúrgico Santa Fe S.A., Santa Fe

Pro-Secretaria de Finanzas: MARÍA DEL CARMEN SOSA, Hospital Italiano Garibaldi, Rosario

Secretaria Gremial: ESTER MERCEDES ARESSI, Rosario Sistema de Salud S.A. / C.A.M.I., Rosario

Pro-Secretaria Gremial: MARCELA CLAUDIA AIMAR, Sanatorio Avenida S.A., Esperanza

Secretaria de Prensa y Difusión: MARÍA ANGÉLICA LÓPEZ, Sanatorio Médico de Diagnóstico y Tratamiento S.A., Santa Fe

Secretario de Organización y Afiliación: RAÚL JOSÉ LUIS ROLDÁN, Asistir S.R.L., Santa Fe

Secretaria de Relaciones Institucionales y Políticas: RAMONA ROBLES, I.M.I., Santa Fe

Secretaria de Cultura y Actas: MARÍA GABRIELA GAUNA, Sanatorio Gestión Salud S.A., Reconquista

Secretaria de la Tercera Edad y Previsión: MARIELA NOEMÍ PERALTA, Sanatorio Privado San Gerónimo S.R.L., Santa Fe

Secretaria de Seguridad Social y la Familia: LIDIA MARIA ORTEGA, R.I.A.M. S.A., Santa Fe

Pro-Secretaria de Seguridad Social y la Familia: RAMONA DE LOS MILAGROS HILBE, Clínica de Nefrología, Urología y Enfermedades Cardiovasculares S.A., Santa Fe

Secretaria de Turismo, Recreación y Vivienda: SILVIA GRACIELA PÉREZ, Sanatorio Garay S.A., Santa Fe

Secretario del Interior: LUIS ANGEL MENELLI, Emergencias Unidem S.A., Santa Fe

Pro-Secretaria de Interior: YANINA PAOLA GOROSITO, Geriátrico Longevity S.R.L., Santa Fe

Secretaria de Educación, Formación Profesional y Capacitación: GRACIELA ORLINDA MILANESIO, Consultorio Dr. Funes, Rosario / Dr. Hugo Garnero (Clínica Saavedra), Santa Fe

Secretaria de Deportes y Juventud: FERNANDA ISABEL DEBERANA, Fresenius Médical Care Argentina S.A., Santa Fe

Secretario de Empleo y Protección del Trabajo: ÁNGEL ORLANDO BUSTOS Emergencias ECCO S.A., Rosario

Secretaria de Derechos Humanos: MARÍA EUGENIA ROBLEDO, Clínica Parra S.R.L., Rafaela

Vocal Titular 1º: SUSANA TERESA STOCHERO, Centro de Diagnóstico y Rehabilitación S.A., Santa Fe

Vocal Titular 3º: JULIA TERESA ESPINOSA, Centro Regional Médico S.R.L., Villa Gdor. Gálvez

Vocal Titular 4º: PATRICIA SUSANA SUELDO, Sanatorio Mayo S.A., Santa Fe

Vocal Titular 5º: MARTA ROSA ESTER RAMOS, Geriátrico San Pablo S.A., Santa Fe

Vocal Suplente 1º: VIVIANA SOLEDAD ACUÑA, Clínica Privada Mater Dei S.R.L., Ceres

Vocal Suplente 2º: CESAR ARIEL MOREYRA, Laboratorio de Investigaciones Cosméticas, Soldini

Vocal Suplente 3º: GLADYS FLAMENCO, Geriátrico Villa Vida S.R.L., Rosario

Vocal Suplente 4º: LELIS SAMANTA LEIVA, Sanatorio Mayo S.A., Santa Fe

Vocal Suplente 5º: JOSÉ HUMBERTO RODRIGUEZ, Droguería del Sud S.A., Santa Fe

 

COMISIÓN REVISORA DE CUENTAS

Titulares

Primero: MARIA VERONICA BARRERA (Servicios Médicos S.M. S.A., Santa Fe)

Segundo: MARÍA EVA ZORZOLI (Sanatorio de Niños S.A., Rosario)

Tercero: ESTEFANIA BELEN RUBINICH (Policlínico Bianchi S.R.L., Villa Cañás)

Cuarto: VALERIA ANALIA ALVAREZ (Sanatorio Garay S.A., Santa Fe)

Quinto: SILVANA NATACHA FAINI (APREPA, San Jerónimo Sur)

Sexto: CARLA ANTONELA GARCIA (Clínica San Roque S.R.L., Vera)

 

Suplentes

Primero: EMILIANO JUÁN MASOCHI (Laboratorio Wiener, Rosario)

Segundo: BIBIANA INÉS SOSA (Asociación Mutual Sportivo A.C., Las Parejas)

Tercero: MARIA CECILIA BURGADT (Sanatorio Médico Quirúrgico Santa Fe S.A., Santa Fe)

Cuarto: GRACIELA CABRAL (Sanatorio Laprida S.A., Rosario)

Quinto: JOSÉ ANTONIO SUIGO (Laboratorio Polybius S.A., Rosario)

Sexto: SERGIO RODOLFO ARDILES (Laboratorio Roux Ocefa S.A., Santa Fe)

 


ATSA Santa Fe
1º de Mayo 2718 - Te (0342) 456 0877 / 455 2574 – Santa Fe
Presidente Roca 1801 - Te (0341) 485 3043 - Rosario